Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, 60 x 80 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.02. - 04.03.2015 |